WYSIWYG / FAQ, Manual, Скачать / CAST

Визуализатор wysiwyg / CAST :wysiwyg:

imageWYSIWYG / FAQ, Manual, Скачать / CASTWYSIWYG / FAQ, Manual, Скачать / CAST

wysiwyg это комплексное программное обеспечение для проектирования освещения с полностью интегрированными CAD, графиками, данными, визуализацией и управлением виртуальным шоу. WYSIWYG предлагает большую библиотеку CAD с тысячами 3D-объектов, из которых вы можете сделать дизайн всего шоу.
wysiwyg Report Создавайте точные CAD-чертежи своего проекта с элементами сцены, фермами, приспособлениями и аксессуарами, быстро управляйте документами и экспортируйте их, включая графики и отчеты, которые помогут вам сообщить о своем проекте.
wysiwyg Design Основываясь на функциях Report, wysiwyg Design позволяет пользователям исследовать свои проекты в виртуальной среде. Design — это идеальное решение для пользователей, которые ищут комплексный инструмент производственного дизайна с визуализацией, но не нуждаются в программировании с консоли.
wysiwyg Perform Выполняйте сборки с помощью инструментов Report и Design с добавлением компонента моделирования, подключайтесь к консолям с помощью протоколов DMX и Art-Net через Ethernet. Wysiwyg Perform — это комплексное комплексное решение «все в одном».

:link: Demo версия - wysiwyg Lighting Design Demo - CAST Software Используя демо-версию wysiwyg, вы получите доступ ко всем инструментам и функциям wysiwyg со следующими ограничениями: Вы не можете сохранить, распечатать или экспортировать файл из wysiwyg в другой формат. Экран превизуализации помечен водяными знаками. После приобретения лицензии необходимо загрузить новый установщик и использовать его для установки лицензионной версии.
:newspaper: Статьи и Инструкции на Английском Официальный сайт

:file_folder: Скачать народную версию wysiwyg

Мануал
:green_book: Wysiwyg Quickstart (2019г)
:green_book: Wysiwyg manual Ru (2005г)

Полезные ссылки :wysiwyg:
:link: Руководство по импорту CAD в wysivyg

Инструкции по подключению :wysiwyg:

:bookmark: HOG4 + wysivyg - Видео En / PDF инструкция WYSIWYG + HOG4 (663.4 КБ)
:bookmark: gMA2 + wysivyg - Видео En
WYG2GMA Converter создает настройки прибора grandMA2 на основе вашего файла WYSIWYG.
Драйвер для подключения gMA2 к Wysiwyg[2.900][6.800]-v1.220.exe.zip (1.5 МБ)
:bookmark: Chamys Magic Q + wysiwyg - Видео En / PDF инструкция Использование MagicQ с wysiwyg (220.6 КБ)
:bookmark: Vista Chroma Q + wysiwyg Видео En
:bookmark: Avolites Titan + wysiwyg Видео En

1 лайк